Результаты последних турниров

С 23 по 25 октября в Кохтла-Ярве прошло открытое первенство Ида-Вирумаа. Удачно сыграли ученики нашего клуба. Йоонас Адитиа Наэстэма занял с 5 очками из 6 2-е место среди 35 игроков на турнире мальчиков до 10 лет. Поздравляем! Артём Алексеев 8-е место с 4 очками и Хенри Йыги 29-е место с 2 очками. На турнире девочек до 10 лет потренировалась Леен Наэстэма. Таблица мальчиков. Таблица девочек.

С 25 октября по 5 ноября в городке Порто Каррас (Греция) проходил чемпионат мира среди молодёжи всех возрастов. Марта Паулиинэ Сильд была на старте с 98-м рейтингом на турнире девушек до 12 лет. Из 11 партий Марта набрала 5 очков, что дало 39 пунктов рейтинга и 82-е место. Надеюсь, опыт этого чемпионата поможет успешно выступить чемпионке Эстонии до 12 лет и в следующем году. Желаю удачи! Результаты игроков Эстонии. Таблица ЧМ до 12 лет.

SAMSUNG CSC

SAMSUNG CSC

 

SAMSUNG CSC

 

21-го ноября Дом шахмат Пауля Кереса отмечал 40-летний юбилей. По этому случаю ША Вабаэттур провела турниры по быстрым шахматам. Йоонас Адитиа Наэстэма выиграл турнир до 11лет с 6 очками из 6. Артём Алексеев с 5 очками из 6 поделил 2-е место на турнире до 8 лет. Поздравляем! Фотографии

SAMSUNG CSC